Friedrich Aduatz* (Pola 1907 - 1994 Voitsberg) „Venedig“ 1965-1975 Öl auf Leinwand 71 x 93 cm Signiert rechts unten: Aduatz Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden