FRIEDBERGER - La baignade Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 2/30 18 x 31 cm. (piqures) - La présentation des chevaux Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 7/30 18 x 31 cm. (moisissures)