Frenzel, Oskar Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1855 Berlin 1915) Liegende Kuh im Stall. Ölstudie auf Leinwand, montiert auf Karton. 1884. Oben rechts signiert und datiert II/84, verso auf Etikett bezeichnet, No. 152, "Kuh im Stall", Oskar Frenzel 25x32 cm.