Frédéric Barzilay (1917-2015) Sans titre, 1972. [Nu]. Épreuve argentique (1992) signée dans la marge inférieure à droite, signée et datée sur le passe-partout. Date du tirage et signature du tireur Jean-Pierre Prual au verso. Image : 24,2 x 37 cm Feuille : 40,5 x 29,5 cm Frédéric Barzilay (1917-2015) Untitled, 1972. [Nude]. Gelatin silver print (1992), signed in the lower right margin, signed and dated on the mount. Print date and signature of the printer Jean-Pierre Prual on verso. Image: 24.2 x 37 cm Paper: 40.5 x 29.5 cm