Jockey, Öl auf Lwd., 46 x 38 cm, rechts unten signiert, in vergoldetem Profilrahmen (dieser leicht beschädigt), Gesamtgröße: 62 x 54 cm,
Limit 110,-
Besuch der Académie Julian und der Ecole nationale supérieure des beaux-arts, lebt seit kurzem in Seillons (Var)
Limit 110,-