Gouache und Collage auf Papier Deutschland, 1967 Fred Thieler (1916-1999) – Deutscher Maler, Vertreter des Informel Signiert und datiert in Tinte „F. Thieler 67“ Maße: 33 x 50.3 cm Im Passepartout unter Glas gerahmt: 57 x 74 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000