Steinzeug, rot-braun und beige glasiert; minimal bestoßen, Gebrauchsspuren; vorn seitlich bezeichnet Greguire, auf der Rückseite eingeprägte Werkstattsignets und Nummerierungen 3095/2/30. (MP)