"Der Maler mit seinem Model" Gemälde Öl/Leinwand, 68 cm x 60, rechts unten signiert, datiert 10.02.28 / "The painter with his model" painting oil/canvas, 68 cm x 60 cm, signed down right, dated 10.02.28