FRANZ HUTH Pößneck/Thüringen 1876 - 1970 Weimar: Heidelberger Kornmarkt mit der Madonna, im Hintergrund die Silhouette des Schlosses. Pastell 1934. Signiert und datiert. Auf Vélin. 32 x 24 cm. [bg]