Franz Graf* (Tulln 1954 geb.) Serie von 7 Siebdrucken (Au Fut; Inmagyn; Delle Belle Arti; Warum; Copyou; Ja Nein; Bon Annee), 2000 sieben, doppelseitig im Siebdruckverfahren bedruckte Hartfolien (Tundra 0,4mm); hinter Glas; je 60 x 42,5 cm Jedes Blatt ist nummeriert und signiert: A.P. VI / IX Franz Graf Zenita Ein Blatt datiert: 2000 Auflage: A.P. VI / IX Edition Atelier (Hg.), Graz 2000 Provenienz Privatbesitz, Wien