Franz Fischbacher * (Gampern 1925-2005) Figurale Darstellung der Antike, links unten signiert und datiert: Fr. Fischbacher (19)84, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Bilderrahmengröße ca. 100 x 70 cm, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger