FRANS HALS (1580 - 1666). D’après. Huile sur panneau de chêne "Portrait d’un gentilhomme". Portant un monogramme au milieu à droite F.H. D’après Frans Hals Ecole hollandaise. Epoque: XIXème. (Dans un encadrement antérieur en bois sculpté et doré de la fin du XVIIème). Dim.:37,4x28cm.