FRANQUIN GASTON LAGAFFE Sérigraphie en couleur représentant Gaston secouant un livre poussiéreux d'où tombent les principaux héros créés par Franquin. Exemplaire hors commerce numéroté sur 100 en chiffres romains et signé par Franquin. Encadrée. Format : 75,6 x 54,2 cm.