Frankreich, Mitte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Bretonisches Küstenstädtchen mit Fischern. 1866. Öl auf Holz. Unten rechts schwer leserlich signiert C. Le B...fe (?) und datiert. 35,5x50 cm.