FRANKREICH/ITALIEN um 1700 Titel: Porträt eines Herrn in Prunk-Rüstung. Technik: Öl auf Leinwand. Montierung: Auf Holz gelegt. Maße: Im Oval: 68 x 56cm. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.