(Frankreich 1842-1927) "Landschaft mit Weidevieh und figuraler Staffage", signiert A. Garcement, Öl auf Leinwand, 67 x 101 cm, gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen, das Gemälde partiell restauriert