FRANK-WILL (1900-1950) Vue du Tréport, circa 1935 Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche 21 x 15 cm (à vue) Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Frank-Will et sera référencée dans le Tome II du catalogue raisonné en préparation réalisé par M. Ludovic Saulnier.