FRANK BÖHRNSEN (Zeitgenössischer deutscher Künstler) 4 Gemälde, 1x Öl auf Malkarton, ¨Hamburger Fischmarkt mit Fischauktionshalle¨, unten rechts signiert ¨Frank¨ (Ritzsignatur), ca. 30x40cm, gerahmt (38x48cm), 1x Öl auf Platte, ¨Häuser in norddeutscher (Küsten-)Landschaft¨ (2010), unten rechts signiert ¨Frank¨ und datiert, ca. 18x24cm, gerahmt (22x28cm), 1x Öl und Kohle auf Pappe, ¨Boote im Hamburger Hafen¨ (2010), unten links signiert ¨Frank¨ und datiert, ca. 18x24cm, gerahmt (21x27cm) und 1x Pastellkreide und Kohle auf Pappe, ¨Fischauktionshalle, Hamburg¨ (2010), am unteren Rand signiert ¨Frank¨ und datiert, ca. 15x20cm, gerahmt (19x24cm)