FRANÇOIS MORELLET (1926 Cholet 2016) 4 trames. 22°5-45°-67°5-90°. 1959/69. Serigrafiefarbe auf Holz. Verso datiert, betitelt, nummeriert und signiert: 1959-69 4 trames 22°5-45°-67°5-90° 5/8 Morellet. 80 × 80 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.