FRANÇOIS-MAURICE-LARD (PARIS 1864 - 1908) Vase de chrysanthèmes avec une sculpture sur un entablement Pastel sur isorel. Signé et daté 1895 en haut à droite. H_73,5 cm L_60,5 cm