Jardin de silence. 1980 ; Brise-vent. 1981. Eau-forte. 221 x 136 et 318 x 103. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées, titrées, signées et datées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Ens. 2 p.