François Eisen Um 1685 - nach 1778. Kopie des 18./19. Jh. nach der Allegorie der Malerei. Putten in einem Atelier, einer an der Staffelei mit einer Darstellung des Raubes der Proserpina. Öl/Lwd. 34 x 50 cm. R