FRANçOIS DE SALES (Saint). Lettre autographe signée à Marc-François de Malarmey de Louroy. Annecy, 26 septembre 1622. 1 p. in-folio, adresse au dos, sceau de cire armorié sous papier, quelques déchirures sans manque de texte. Estimation