François Auguste Ravier LYON 1814 - 1895 MORESTEL PAYSAGE NOCTURNE AUGUSTE-FRANÇOIS RAVIER ; NOCTURNAL LANDSCAPE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PAPER Signé en bas à droite Ravier Huile sur papier posé sur carton 20.5 x 32 cm ; 8 1/8 by 12 1/2 in