Franco Gentilini (1909-1981)
Cattedrale
Franco Gentilini (1909-1981) Cattedrale firmato e datato Gentilini 63 (in basso a destra) tecnica mista su carta applicata su tela cm 47,5x35 Eseguito nel 1963 Autentica su fotografia di Luciana Gentilini in data 29 settembre 1990 (con tecnica errata)
Franco Gentilini (1909-1981)
Cattedrale