Franck GEHRY (Né en 1930) Abu Dhabi - 2007 Lithographie en noir Signée et numérotée "8/35" 50,5 x 68,2 cm (pleine page) - encadrée Lithograph in back ; signed and numbered 19,88 x 26,85 in.