FRANCIS PICABIA (1879-1953) Portrait de femme, vers 1920-22 Crayon et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Pencil and watercolour on paper; signed lower right 52,7 x 41,8 CM - 20 3/4 x 16 7/16 in. 15,000-20,000 Provenance Collection particulière, Paris Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné du comité Picabia, en date du 3avril 2019, sera remis à l'acquéreur.