Francis PICABIA (1879-1953) FLAMENCA A LA ROSE, SEVILLE, 1902 Aquarelle et crayon noir sur papier signé, situé "Séville" et daté "1902" en bas à gauche Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur