Francis PICABIA 1879 - 1953 Ce corps au milieu des photographies de cette jolie femme - 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Francis Picabia", titré en bas à droire "Ce corps au milieu des photographies de cette jolie femme page 40" Hauteur : 20,80 Largeur : 27 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower left, titled lower right