Francis BACON 1909-1992 OEDIPE ET LE SPHINX - 1984 Lithographie en couleurs Signée et justifiée "III/XV" Sabatier 18 LITOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 127,50 Largeur : 90,50 cm