ŒDIPE ET LE SPHINX, 1984 (Sabatier, 18) Lithographie en couleurs sur Arches Signée en bas à droite Arts litho, imprimeur, Paris Editions de la différence, éditeur, Paris 127,80 x 90 cm - encadrée