FRANCIS BACON (1909-1992)
Painting March 1985
FRANCIS BACON (1909-1992) Painting March 1985 signé, titré et daté 'Painting March 1985 Francis Bacon' (au dos) huile sur toile 198 x 148 cm. (78 x 58 in.) Peint en 1985.
FRANCIS BACON (1909-1992)
Painting March 1985