FRANCESCO TROVATO (Catania 1959) Luci Albissola, 1998 Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 40,5 x28 Firma in basso a sinistra Firma, data, titolo e dedica al retro PROVENIENZA Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti � 80-100