FRANCESCO TROVATO (Catania 1959) Accesso Pelteryest, 2000-2002 Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 40 x 29,5 Firma in basso a sinistra Titolo, data, titolo e dedica al retro PROVENIENZA Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti � 150-200