OSCAR PIATTELLA (Pesaro 1932) Senza titolo, 1959 Tecnica mista su tavola, cm. 29,6 x 32,5 Firma e data al retro Dedica al retro PROVENIENZA Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti � 300-400