Attribué à Francesco Mantovano Actif à Venise, 1618 - 1660 Bouquets de fleurs dans des vases richement sculptés Paire d'huiles sur toiles 'VASES OF FLOWERS', OIL ON CANVAS, A PAIR, ATTR. TO F. MANTOVANO Hauteur : 73 Largeur : 61 cm Provenance : Collection particulière, Milan