FRANCESCO BRINA (ZUGESCHRIEBEN) (1540 Florenz 1586) Madonna mit Kind vor einer Landschaft. Öl auf Holz. 47,3 × 37,3 cm. Provenienz: Europäischer Privatbesitz.