France, travail d'époque Art Nouveau, circa 1900 Cadre en meurisier massif sculpté à décor de feuillages et fronton cintré Porte une étiquette au verso de la maison Dangleterre, Paris Dimensions à la vue : Hauteur : 79 Largeur : 102 Profondeur : 14 cm