FRANCE - Réunion de 7 Grandes photographies du XIXe siècle contrecollées sur carton: Bordeaux: Fontaine des 3 grâces; Château de Pau; Dieppe: deux photographies de E. Opsor; Paris, Mairie du XXe arrondissement, signée à la plume Girard. Plus deux photos non situées...