FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT. Étoile de chevalier miniature en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 17 x 8 mm - Poids brut : 2 g Dans un écrin Arthus Bertrand. SUP.