France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys (Accidents et manques) Dimensions à la vue: Hauteur : 91,50 Largeur : 73,50 Profondeur : 10 cm