France, début de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et frise de godrons en feuillure Dimensions à la vue : Hauteur : 46 Largeur : 33,50 Profondeur : 9 cm