FOUJITA Léonard Tsuguharu, 1886-1968 Les trois grâces, 1960 lithographie en couleurs, n°96/150 (rousseurs, traces de plis et de papier collant), signée en bas à droite au stylo bille 75x55 cm ADJUDICATION