Foubert, Emile Louis Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Bayonne 1848–1911 Paris) Diana und Gehilfin. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. 28x19,8 cm.