Fotografie eines C-Zug Transportes, eingezeichneter Bildauschnitt für die Zeitschrift "FAZ-Motor", Rückseite gestempelt und beschriftet, u. a. Eigentum: Porsche KG (bitte zurück an Ingo Kasten) u. v. m., Größe 17,5 x 23,5 cm, beschädigt Fotografie eines C-Zug Transportes, eingezeichneter Bildauschnitt für die Zeitschrift "FAZ-Motor", Rückseite gestempelt und beschriftet, u. a. Eigentum: Porsche KG (bitte zurück an Ingo Kasten) u. v. m., Größe 17,5 x 23,5 cm, beschädigt