Fort lot comprenant : - Lampe à pétrole en verre taillé, albâtre et bronze doré XIXe H. 54 cm - Pied de lampe en cuivre monté à l'électricité - Lampe à pétrole montée à l'électricité en opaline blanche. H. 36 cm On joint : Soupière en faïence de l'est à décor polychrome L. 30 cm