Auktionspreisarchiv

Auktion: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti
wurde versteigert am: 9. Februar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Fornitura da salotto composta da divano a due posti, due sedie e due poltrone in legno laccato a fondo verde con schienale traforato e volute (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 226 $ - 283 $
Zuschlagspreis:  280 €
ca. 317 $
Los-Nr. 1067, Aufrufe: 17

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti
Auktionsdatum: 09.02.2015
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083