Folo, Jean (1764 - 1836), Erzengel Michael besiegt den Teufel, Radierung, nach Nocchi, Bernardino (1741 - 1812), re. u. in der Platte sign., Blattgröße ca. 68 x 45,5 cm. Stockfleckig.