FLAMANT Vitrinenschrank im Landhaus-Stil 21. Jahrhundert, 2-teiliger, weiß gefasster Korpus, 2-türiger Aufsatz mit X-verstrebten, verglasten Türen, im Inneren Regalböden, 2-türiger Unterschrank mit 2 ausziehbaren Ablagen/Servierplatten, H ca. 230cm, B ca. 158cm, T 44cm, im Sockelbereich berieben/retuschiert