Auktionsarchiv: Los-Nr. 2524

Fischbesteck für 6 Personen

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2524

Fischbesteck für 6 Personen

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Fischbesteck für 6 Personen Silber. 14-tlg.; 6 Fischmesser, 6 -gabeln und 2-tlg. Fischvorlegebesteck. Modell Augsburger Faden. Sehr geringfügige Gebrauchsspuren. Gest. 800, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 930 g. A 14-piece Italian silver fish cutlery for six people. Minor signs of use. Standard mark 800, maker´s mark. Italien. Selvazzano Dentro/Padua. Zaramella Argenti srl. 20. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2524

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2524